Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Татьяна Владимировна готова на радикальные меры в отношении своей дочери
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Татьяна Владимировна готова на радикальные меры в отношении своей дочери

420


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Татьяна Владимировна готова на радикальные меры в отношении своей дочери
Еще совсем недавно Татьяна Владимировна мечтала, чтобы Марина Африкантова связала себя узами брака с Андреем Чуевым, однако уже сейчас всерьез обеспокоилась за свои деньги. Проблема состоит в том, что Андрей довольно давно настаивает на том, чтобы Марина вложилась в его дело, однако девушка до последнего была против такой затеи. Тем не менее, на днях Африкантова все же сдалась под напором своего парня и заявила, что как только ему понадобится определенная сумма, она тут же будет готова предоставить эти средства. Узнав об этом, Татьяна Владимировна всерьез насторожилась и вынуждена была признать, что ее потенциальный зять обладает удивительным талантом убеждения.




Но больше всего Африкантова-старшая боится того, что тот начнет упрашивать взять Марину кредит на свое имя, чтобы также вложить их в стройку. Ведь Андрей уже который день подбивает на это Венцеслава Венгржановского и у него почти получилось. А так как отеки у женщины почти спали и организаторы просят ее вернуться на телестроку в качестве участницы, она хочет приехать и тайком выкрасть паспорт Марины. Ведь только так она сумеет спасти ее от большой ошибки. Тем более когда-то ее родная мама также поступила со своим сыном, когда тот, будучи еще очень молодым, хотел жениться на девушке из Украины. И лишь одно останавливает Татьяну Владимировну от аналогичного поступка, когда ее старший брат женился-таки совсем на другой женщине, он всегда повторял, что мать испортила ему жизнь, поэтому Африкантова боится повторить такую же оплошность. При этом она очень беспокоится, что Марине придется пройти через обман ради денег, так как не верит, что предприятие Чуева будет успешным.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК