Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Джонни Депп разводится с женой: знаменитый актер может потерять половину своего состояния из-за развода
Эксклюзив

Джонни Депп разводится с женой: знаменитый актер может потерять половину своего состояния из-за развода

369


Джонни Депп разводится с женой: знаменитый актер может потерять половину своего состояния из-за развода


Недавно стало известно о том, что знаменитый актер, мечта многих женщин по имени Джонни Депп разводится со своей женой – Эмбер Херд. Напоминаем, что у пары внушительная разница в возрасте, ведь Деппу пятьдесят два года, а Эмбер всего тридцать лет. Также хотелось бы отметить, что у Деппа долгое время были гражданские отношения с актрисой Ванессой Паради, от которой у актера имеется дочь. Но несколько лет назад Джонни бросил Ванессу ради другой актрисы. Также хотелось бы отметить, что Эмбер сама первая подала на развод, объяснив это постоянными противоречиями в отношениях. Видимо, прожив в совместном браке всего пятнадцать месяцев, пара так и не смогла найти общий язык.



Результатом развода может стать то, что актер потеряет четыреста миллионов долларов, ведь Эмбер подала документы в суд также и на данную сумму денег. Сам актер признается, что не хотел разводиться, но не станет сдаваться, и попробует отбить себе заработанные деньги, ни копейки не оставляя Эмбер. Чем окончится данный бракоразводный процесс- неизвестно, но фанаты актера смогут узнать об этом позже.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК