Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Смотреть «Варкрафт»: поклонники игры об эльфах и орках не в восторге от фильма
Эксклюзив

Смотреть «Варкрафт»: поклонники игры об эльфах и орках не в восторге от фильма

428


Смотреть «Варкрафт»: поклонники игры об эльфах и орках не в восторге от фильма


Если экранизация комиксов, вроде «марвелловских» о Мстителях и мутантах, еще находят своего благодарного зрителя и поклонника, то экранизацию компьютерных игр их фанаты-«геймеры» не воспринимают. Одни этого просто не понимают: еще бы «тетрис» экранизировали. Другие злы на создателей фильма: не такой на самом деле мир Азерот. Такого провала 2016 год еще не знал! Речь идет о какой-то «своей» истории, не имеющей к любимой игре никакого отношения.
Услуга "Рамблер/Касса" говорит, что фильм пользуется колоссальным успехом: таких продаж билетов он-лайн не было уже много лет. Однако, «геймеры», возвращаясь домой из кинотеатров, оставляют на тематических форумах и в соцсетях гневные, злые отзывы. Немного проще тем, кто в эту игру никогда не играл: они идут на новую для себя «сказку для взрослых» о том, как Орки воюют с Людьми. Непредвзятых ждет реалистичный мир, красивые пейзажи, фэнтэзийные герои. Главное – ни с чем не сравнивать.
Смотреть «Варкрафт»: поклонники игры об эльфах и орках не в восторге от фильма




«Забейте на критиков и критиканов, дуйте в кино», - советуют одни, а другие пишут, что очень быстро стало тягостно и нудно. Они говорят, что незнающему человеку многое не объясняют, а другие – только так и надо смотреть, не ведая, чтоб не считать «косяки». А по спецэффектам «Варкрафт» может даже составить конкуренцию «Властелину колец» и «Аватару». В общем, чтоб судить, надо посмотреть.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК