Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским: девочка родила в 14 лет, а свекровь сдала ребенка в детский дом
Эксклюзив

«Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским: девочка родила в 14 лет, а свекровь сдала ребенка в детский дом

482


«Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским: девочка родила в 14 лет, а свекровь сдала ребенка в детский дом

Новый выпуск популярной телепередачи «Говорим и показываем» рассказал необычную историю. Девочка в седьмом классе родила ребенка, а ее свекровь решила сдать малыша в детский дом. Сейчас ребенку уже 17 лет и она мечтает о встрече со своими биологическими родителями.



Стоит отметить, что девочка успела побывать в двух приемных семьях. Приемная мать девочки не хочет, чтобы девочка нашла настоящих родителей, но она утверждает, что не навязывает свое мнение ей.
Напомним, данное шоу имеет собственное расследование. Любая тема является одной из обсуждаемых в стране. В студию всегда приглашают участников разных событий, зрителям показывают уникальные материалы. Целью передачи является, помимо разговоров, так же показать обсуждаемую проблему, помочь разобраться в ней. Ток-шоу затрагивает лишь актуальные темы, провокационными событиями, героями программы выступают обычные люди и звезды. Самое главное, что их истории не смогут оставить никого равнодушным, они точно будут интересны для широкого круга зрителей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК