Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Реальные пацаны» 9 сезон: несмотря на взросление, герои повеселят неожиданными поворотами
Эксклюзив

«Реальные пацаны» 9 сезон: несмотря на взросление, герои повеселят неожиданными поворотами

359


«Реальные пацаны» 9 сезон: несмотря на взросление, герои повеселят неожиданными поворотами

Популярный сериал «Реальные пацаны» фанаты ожидали с трепетом.
Напомним, первый сезон сразу полюбился зрителям, а через некоторое время сериал даже признали культурным достоянием Пермского края.
В 9 сезоне все герои повзрослели, Николай избавился от условного срока и решил пользоваться свободой на всю катушку. Колян станет уважаемым человеком, будет баллотироваться в депутаты. Помогать в пиар-компании герою будет Олеся Геннадиевна, которая отличается строгостью и настойчивостью. Николай Наумович будет стараться угодить девушке, а она будет стараться привести его к успеху.
Помимо политической карьеры, у Коляна достаточно еще хлопот. Ему все так же сложно наладить отношения с Лерой и зарабатывать больше средств, чтобы прокормить семью.
Порадует зрителей и персонаж Вован. В предыдущих сезонах он часто делал необдуманные поступки, которые приводили всех к феерическому коллапсу, возможно в новом сезоне он поумнеет.




Несмотря на взросление, герои сериала остались теми же «реальными пацанами», а наблюдать за их жизнью стало намного интересней.
Поклонники заявляют, что сериал стал более искренним и душевным.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК