Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Маша и Медведь» новые серии: чего боится Миша, но не боится Маша (видео)
Эксклюзив

«Маша и Медведь» новые серии: чего боится Миша, но не боится Маша (видео)

834


«Маша и Медведь» новые серии: чего боится Миша, но не боится Маша (видео)


Перерыв между выпуском новых серий «Маши Медведя» достаточно велик, и все это время нужно объяснять детям, отчего так редко выходят приключения Маши и Миши. Взрослым понятно, почему: занятость создателей в других проектах, трудоемкость этого процесса, иногда – нехватка средств, хотя сотрудничать с популярным мультиком хотят многие производители и представители сферы услуг. А детишкам надо объяснять: Маша занята – она меняется в лучшую сторону.
Маша уже даже не боится того, чего боится каждый обитатель волшебного Леса. И пусть в роли Приведения выступает Свинка, которая запуталась в наволочке от подушки. Девочка бесстрашно ловит по всему лесу «ожившую подушку», в то время как звери хотят избавиться от монстра. Больше всего испугалась дама сердца Миши – Медведица. Ее в свое время Мишка «отбил» у Медведя-Силача, и теперь боится показаться трусом, хотя ужасно боится «приведения».
«Маша и Медведь» новые серии: чего боится Миша, но не боится Маша (видео)




Маша становится не только отважной, но и умной, доброй, аккуратной и опрятной. А вот Мишка начнет меняться, но не в лучшую сторону: со временем взрослые становится и ворчливыми, и раздражительными, и местами расхлябанными. А поскольку у Медведя есть любимая женщина, он часто ведет себя, как дурак. Разобраться в этом может только Маша.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК