Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Сладкая жизнь» 3 сезон 5 серия: Лера посмотрела на дядю Толю другими глазами
Эксклюзив

«Сладкая жизнь» 3 сезон 5 серия: Лера посмотрела на дядю Толю другими глазами

438


«Сладкая жизнь» 3 сезон 5 серия: Лера посмотрела на дядю Толю другими глазами

Самый скандальный сериал «Сладкая жизнь» выпустил 3 сезон, который кардинально отличается от предыдущих сезонов. Герои окажутся в трудном положении, и на время им придется забыть о прежней, беззаботной жизни.

Стало известно, что в 5 серии, которую зрители увидят 30 мая, поклонников удивят неожиданным поворотом.
Вова попытается приблизиться к Наташе, чтобы поцеловать ее, но им помешает Соня, которая внезапно придет. Мужчина вынужден спрятаться и случайно он слышит рассказ девушки. София жалуется Наташе на неудачную близость со своим мужем. В это время Лера узнала, что дядя Толик мог бы стать отцом, но его ребенок умер. После этого девушка посмотрела на взрослого мужчину другими глазами, с нежностью. Вадик решает пригласить Соню в ресторан, чтобы попросить у нее в долг 8 миллионов, для решения своих проблем.




Критики утверждают, что популярный сериал очень актуальный на сегодняшний день. Зрители приятно удивлены откровенности и правдивости. Создатели показали, к чему приводят глупые, необдуманные поступки. Предыдущие два сезона показали беззаботную жизнь, а новый сезон рассказал, как добиться успеха, стать счастливым и полноценным.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК