Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым 27.05.2016: тайны женщин Александра Абдулова
Эксклюзив

«Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым 27.05.2016: тайны женщин Александра Абдулова

697


«Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым 27.05.2016: тайны женщин Александра Абдулова


Программа Бориса Корчевникова «Прямой эфир» не настолько популярна, как шоу Андрея Малахова «Пусть говорят», но у шоумена всегда находится своя аудитория. Так, например, жестокие ярославские студентки, забивавшие насмерть одогруппницу, уехали в столицу, чтоб «засветиться» на шоу. К Малахову не попали, решили стать «звездами» у Корчевникова, а тот вызвал полицию в конце эфира.

Тема новой программы 27 мая – любимые женщины популярного актера Александра Абдулова, которого унес рак легких после роли Коровьева в «Мастере и Маргарите». Все его женщины, особенно те, кто считает себя «вдовами», будут рассказывать, какое место занимал в их жизнях замечательный актер и красивый мужчина. Выпуск приурочен ко дню рождения артиста – ему бы исполнилось 63 года 29 мая. Наверняка в студию будут приглашены его последняя любовь – Юлия и их общая дочь Женечка, которой уже девять лет.




«Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым 27.05.2016: тайны женщин Александра Абдулова


Ко дню рождения звезды советского и российского экрана относятся основательно. Об Абдулове будет не только отдельный выпуск «Прямого эфира», но и несколько других программ. НТВ покажет последний фильм актера «Из ниоткуда с любовью», в нем артист сыграл умирающего художника. А на экраны скоро выйдет фильм «Любовь и Сакс», где дебютировала Евгения Абдулова: малышка сыграла дочь Саксофониста и Арфистки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК