Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Ищейка", сериал с Анной Банщиковой: 15 и 16 серии смотреть онлайн
Эксклюзив

"Ищейка", сериал с Анной Банщиковой: 15 и 16 серии смотреть онлайн

414


"Ищейка", сериал с Анной Банщиковой: 15 и 16 серии смотреть онлайн

Заключительные, 15 и 16, серии прошли на Первом канале пару дней назад. Речь идет о сериале "Ищейка", в котором Анна Банщикова попробовала себя в новом амплуа - грозного следователя в милом обличении. Ей покорился сложный жанр детективного сериала, а также она сумела продемонстрировать коллегам по сцене, что может задавать высокую планку и реализовать ее.

Описание 15 и 16 серий сериала "Ищейка" указывает на то, что в предпоследней серии в самом центре города средь белого дня неизвестный расстреливает джип. Водитель в лице 18-летнего парня погибает на месте, а также жертвой становится молодая девушка, которую в тяжелом состоянии отправляют в реанимацию. Преступнику удается скрыться. В 16-й, заключительной серии сериала "Ищейка", рассказывается о том, что ночью жители поселка вызывали полицию, так как из дома соседа, известного писателя Пилонова, звучала громкая музыка. Приехавшие по вызову правоохранители обнаружили хозяина дома в собственном бассейне утонувшим. Кушнир предстоит провести тщательное расследование этих происшествий.





Согласно замыслу сценаристов и режиссера, подполковника полиции Александру Кушнир переводят с уютного места в Москве в небольшой приморский город, что на берегу Черного моря. Она остается в должности начальника уголовного розыска, что влечет за собой дополнительную ответственность. Местные сотрудники встречают ее в штыки, тогда как сами не проявляют инициативы по рабочим моментам. Вместе с этим начальником Кушнир становится ее бывший возлюбленный, что влечет за собой дополнительную интригу.

Посмотреть заключительные серии сериала "Ищейка" для тех, кто не успел это сделать на Первом канале, можно на официальном канале StarMedia в YouTube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК