Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Саша Гозиас опубликовала жуткий снимок своего лица. Фото
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Саша Гозиас опубликовала жуткий снимок своего лица. Фото

335


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Саша Гозиас опубликовала жуткий снимок своего лица. Фото
В связи с тем, что участники телепроекта не всегда имеют свободный выход за периметр, девушки телестройки придумали способ, как всегда держать свою внешность в порядке – теперь они приглашают в периметр косметологов. В свою очередь, Саша Гозиас, в отличие от своих подруг, которые пытаются предстать на фото во всей красе, девушка опубликовала снимок, сразу же после процедуры.




По кривляньям Саши в первые секунды её видеообращения к поклонникам стало понятно - девушка пытается передразнить Татьяну Владимировну Африкантову, которая в свое время осталась крайне недовольна работой одной из лучших домовских мастериц, некой Оксаны. И хотя пародия на Африкантову-старшую вполне удалась, поклонникам увиденное показалось абсолютно несмешным. Более того, многих напугало жуткое лицо Гозиас в маске с распухшими губами, а некоторые сразу же попросили Сашу впредь не публиковать таких отвратительных кадров.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК