Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Сладкая жизнь» 3 сезон: герои заставляют усомниться в своей адекватности и действительному стремлению к счастливой жизни
Эксклюзив

«Сладкая жизнь» 3 сезон: герои заставляют усомниться в своей адекватности и действительному стремлению к счастливой жизни

545


«Сладкая жизнь» 3 сезон: герои заставляют усомниться в своей адекватности и действительному стремлению к счастливой жизни

Популярный сериал «Сладкая жизнь» выпустил последний сезон, который должен стать заключительным. Очень сложно предугадать какой финал ждет каждого героя. Мносерийный фильм показывает жизнь людей, которые привыкли жить на широкую ногу, ни в чем не отказывая.
В новом сезоне проблемы задели абсолютного каждого героя, у всех кардинально меняются взгляды на жизнь.




У Вадика серьезные проблемы, ему нужно найти большую сумму средств. Ради денег мужчина готов пойти на воровство, лишь бы его не посадили в тюрьму.
Взбалмошная Лера осознает, что влюбилась в дядю Толю. Это для нее неожиданно и пугающе. Девушка думает, как выгоднее подписать с ним брачный контракт и получить трехкомнатную квартиру в центре Москвы.
Что касается Игоря, он попадает на распутье. Он по-дружески живет у Мишиной, которая заводит отношения с другим парнем. И тут Игорь начинает задумываться о чувствах, которые к ней испытывает.
Сценаристы называют третий сезон трагикомедия. Скучать зрителям не придется, герои постоянно выдумывают различные истории, заставляющие усомниться в их адекватности и действительному стремлению к счастливой жизни.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК