Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Адекватность Анны Калашниковой под сомнением: она пришла в ЗАГС как невеста
Эксклюзив

Адекватность Анны Калашниковой под сомнением: она пришла в ЗАГС как невеста

461


Адекватность Анны Калашниковой под сомнением: она пришла в ЗАГС как невеста


24 мая не состоялась красивая, шикарная свадьба на несколько миллионов у Анны Калашниковой и Прохора Шаляпина. Однако жених отменил свадьбу, потому что невеста его обманула, попытавшись записать певца в отцы своего сына Даниила. Шаляпин очень полюбил Данечку, готов даже стать ребенку крестным отцом, но не отцом и не мужем его матери. О том, человеке, от которого родился малыш Данечка, модель предпочитает не говорить, – у человека связи в бизнес-кругах, дружная и крепкая семья, громкая фамилия. Но при чем тут Прохор?

Недавно стало известно: в адекватности брошенной «у алтаря» Калашнковой можно засомневаться. Она ходит под ЗАГС в том самом белом платье, в котором должна была под стеклянной птицей во Дворце торжественных событий сказать Шаляпину «да». А в ее социальных сетях и на страничке в «Instagram» появляются цитаты великих людей о том, что любовь способна изменить до неузнаваемости. Неужели девушка «застряла» в этом состоянии и до сих пор «выходит замуж» за Прохора?




Адекватность Анны Калашниковой под сомнением: она пришла в ЗАГС как невеста


По словам Анны, она не предавала любимого, родила от него, роман с бизнесменом – наглая ложь завистниц и недоброжелателей. А своими явлениями под ЗАГС в образе «призрака невесты» она пытается повлиять на их совесть. Но единственное, чего модель так добьется – уверенности в своем психическом нездоровье. Сейчас Анне лучше всего «отпустить» ситуацию и заняться сыном, тем более, у Шаляпина появилась новая «муза».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК