Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Киев днем и ночью» 48 серия: сценарий последнего выпуска напишет не сценарист, а сама жизнь
Эксклюзив

«Киев днем и ночью» 48 серия: сценарий последнего выпуска напишет не сценарист, а сама жизнь

627


«Киев днем и ночью» 48 серия: сценарий последнего выпуска напишет не сценарист, а сама жизнь


Украинский проект «Киев днем и ночью» относится не к сериалам, а к сериалити, то есть сериалу в режиме он-лайн. Играют в нем не актеры, а обыкновенные люди, которые попали в непростые жизненные ситуации, и хотят об этом рассказать всему миру. Да и сценарии для «Санты-Барбары киевского разлива» пишут не сценаристы, а сама жизнь. Формат такого рода шоу в Германии очень приглянулся украинцам: «Berlin – Tag&Nacht» пользуется большой популярностью в «Фейсбуке».

Герои сериалити приехали в Киев каждый за свои «интересом», а удалось ребятам воплотить свои мечны и надежды в жизнь – решила за них сама жизнь. Ребята не знают, какие ситуации им напишут сценаристы, потому повороты станут «нежданчиками». Гена вернется к Альбине, хотя она уже зареклась о нем думать. Тася беременна, и неизвестно как она это воспримет. Витя мечется между Марусей и Яной, Наташа шантажирует свою подругу Оксану ее изменой. Но 48-ая серия должна расставить все точки над «и».
«Киев днем и ночью» 48 серия: сценарий последнего выпуска напишет не сценарист, а сама жизнь




Проект можно сравнить с «Домом-2», но его формат не является таковым. Идея, по словам создателей, появилась в Европе в момент экономического кризиса, когда у стран не было денег ни на покупку дорогих сериалов, ни на профессиональных актеров, чтобы снять что-то вроде «Друзей». Но изменения в личной жизни этих ребят продиктованы не их личной распущенностью, а работой творческой команды.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК