Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Маша и Медведь» 57 серия: скоро в сети появится первый официальный трейлер
Эксклюзив

«Маша и Медведь» 57 серия: скоро в сети появится первый официальный трейлер

615


«Маша и Медведь» 57 серия: скоро в сети появится первый официальный трейлер

Мультфильм «Маша и Медведь» за все время существование стал самым популярным российским мультипликационным фильмом. Герои показывают традиционную культуру России сквозь призму детского взгляда на мир. Стоит отметить, что мультфильм смотрят даже в Европе, Америке и Африке.
Авторы идеи даже и подумать не могли, что российский мультсериал сможет собрать такую огромную публику. «Маша и Медведь» нравится абсолютно любой возрастной категории. Каждая серия набирает десятки миллионов просмотров, что приносит многомиллионный доход. А если брать в учет доход от телевизионной трансляции, прибыль выйдет космическая. Но большинство заработанных средств уходит на создание новых выпусков.



Работают над каждой серией в студии «Анимаккорд» специалисты с разных стран. Они утверждают, что процесс подбора кадров требует много времени и затрат.
Сейчас новые выпуски мультфильма выходят редко, накануне появляются официальные требования. В скором времени ожидается появление первого официального трейлера 57 серии. Благодаря ему, зрители смогут узнать название выпуска и сам сюжет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК