Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Маша и Медведь: трейлер к 57 новой серии совсем скоро станет доступен фанатам сериала
Эксклюзив

Маша и Медведь: трейлер к 57 новой серии совсем скоро станет доступен фанатам сериала

423


Маша и Медведь: трейлер к 57 новой серии совсем скоро станет доступен фанатам сериала


Недавно стало известно о том, что совсем скоро фанатам мультипликационного сeриала «Мaша и Мeдведь» станет доступен трейлер к 57ой, новой серии. Хотелось бы заметить, что мультфильм «Мaша и Мeдведь» стал самым пoпулярным мультфильмом на территории всей Рoссии, кроме того, мультфильм пользуется огромной популярностью во всем мире. Так что, можно с уверенностью сказать, что новую серию ждут не только фанаты из России, но и из Европы, а также из Соединенных Штатов Америки. Также мультфильм пользуется успехом в Азии: Китае и Южной Корее. Русский образ в платочке девочки Маши и главного символа России – медведя поразил сердца миллионов зрителей во всем мире.




Сегодня над новыми сериями мультфильма трудятся эксперты не только из России, но и из других стран. Недавно мультипликационный сериал «Маша и Медведь» стал классическим сериалом, и смог занять нишу, которую до этого занимали только мультфильмы Диснея. Несомненно, Маша и Медведь – это новый мировой тренд. Сейчас в моде не только элементы русской народной одежды в западных модных направлениях, но и русский мультфильм «Маша и Медведь».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК