Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Стали известны победители проекта "Без страховки"
Эксклюзив

Стали известны победители проекта "Без страховки"

346


Стали известны победители проекта "Без страховки"

Последний выпуск популярного проекта Первого канала "Без страховки" вышел накануне, 28 мая. В финальном выпуске были продемонстрированы решающие номера участников, а зрителям предлагалось внутри себя проголосовать за понравившуюся пару, либо конкретного участника.

В эфире Первого канала вчера, 28 мая, вышел финальный выпуск шоу "Без страховки", который стартовал в нынешнем году в первом сезоне. По итогам этого выпуска были подсчитаны мнения членов жюри и озвучены победители. Ими стали фигуристка Елена Бережная и ее партнер по проекту Роман Петухов, которые набрали больше всего баллов.

Следует также указать на то, что в финал шоу "Без страховки" пробились Мария Кожевникова, Роза Сябитова, Алексей Воевода, Евгений Папунаишвили, Иван Скобрев, Светлана Феофанова, Алексей Ягудин. Можно с уверенностью сказать, что все эти участники проявили себя с лучшей стороны, поэтому каждый из них мог быть заполучить заветное звание.





Что касается финала шоу "Без страховки", то его открывал Алексей Воевода с номером "Московский озорной гуляка", тогда как Светлана Феофанова порадовала изумленную публику крайне техничным выступлением, после которого представитель судейского корпуса Михаил Боярский даже предложил ей дать мастер-класс российской сборной по футболу.

В свою очередь в ходе выступления с лентой Марии Кожевниковой Елена Исинбаева не сдерживала слез. Но номер Елены Бережной, как признали все, оказался самым сильным в решающем выпуске первого сезона проекта.

Напомним, на протяжении последних шести месяцев российские знаменитости проходили обучение цирковому искусству, а руководили этими процессами лучшие тренеры России. Некоторые из звездных участников не смогли выдержать напряженного графика работы, а некоторые были вынуждены покинуть "Без страховки" из-за различных травм. Например, Кристина Асмус в первых выпусках схлопотала разрыв связок, а подобная травма также привела к уходу с шоу Настасьи Самбурской. В свою очередь Дмитрий Певцов ушел с проекта по личным обстоятельствам, а заменивший его Валерий Николаев после неудачного исполнения номера на кольцах оказался в больнице.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК