Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Алиана Устиненко борется с аферистами-журналистами
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Алиана Устиненко борется с аферистами-журналистами

367


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Алиана Устиненко борется с аферистами-журналистами
Каждый месяц низкопробный Стар хит придумывает очередную чушь про меня и мою маму и не может оставить нас в покое, чтобы не написать «новость дня» и каждый месяц мне приходится успокаивать своих родных близких и друзей, чтобы они не переживали за нас, потому что у нас все хорошо!
Ну вы сами подумайте, как мама могла дать такое интервью если по мнению стар хита она не видит и не слышит?
Я когда все это увидела, я просто рыдала. Вам не стыдно так издеваться над людьми? Совсем ничего святого нету? Мерзкие люди сидят там, а потом звонят, пишут и извиняются, ещё и средства непонятно куда собирают. Мы не нуждаемся в сборах, я сама лично оплачиваю полностью мамино лечение. Пусть это останется на их совести, им с этим жить!




Прежде чем читать и верить желтым газетенкам, спросите у меня. Не думала, что мне придётся бороться с этими аферистами-журналистами. Так причём журнал стар хит ,которому я всегда доверяла и давала интервью. А за тёплые и искренние слова я всегда благодарна! Спасибо адекватным и добрым людям!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК