Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Шорты Дмитрия Нагиева наделали много шума в Сети
Эксклюзив

Шорты Дмитрия Нагиева наделали много шума в Сети

610


Шорты Дмитрия Нагиева наделали много шума в Сети
Дмитрий Нагиев
// Фото: «Инстаграм» Телеведущий и шоумен Дмитрий Нагиев, уже давно снискавший славу одного из самых стильных и ярких мужчин российского шоу-бизнеса, буквально фраппировал накануне подписчиков микроблога.

Звезда сразу нескольких телеканалов решил продемонстрировать, что в свои 49 лет он вполне может позволить себе носить одежду, которая больше подходит для подростков, нежели для мужчин зрелого возраста. Однако это обстоятельство ничуть не смущает Дмитрия Нагиева. Он обожает свой возраст, абсолютно не боится стареть и с большой долей иронии относится к этому весьма логичному и предсказуемому процессу. «Обычно со временем становятся старыми и некрасивыми. Люблю быть на шаг впереди всех. Поэтому стал некрасивым заранее», - подписал Дмитрий Нагиев снимок, на котором он предстает в наряде настоящего мачо – белой футболке и голубых коротеньких шортах.

Этим постом популярный телеведущий фактически напросился на комплименты. В восхищение фанатов Нагиева привело все – и его смелое высказывание, и шортики, мимо которых никто не смог пройти спокойно. Под снимком Дмитрия Нагиева оставлено больше тысячи комментариев. По большей части – восторженных.

Шорты Дмитрия Нагиева наделали много шума в Сети
«Обычно со временем становятся старыми и некрасивыми. Люблю быть на шаг впереди всех. Поэтому стал некрасивым заранее», - подписал Дмитрий Нагиев снимок
// Фото: «Инстаграм» «Ох лукавите, нарываетесь на комплимент. Красавчик!», «Сейчас уже к старости становятся интереснее, чем в молодости», «Да, Дмитрий, всем бы мужчинам быть таким старым и некрасивым», «Отличный актер с чувством юмора, видно, что с ним не скучно жить», «Просто красавчик!», «Вы не старый, вы милый», - восхищаются Нагиевым его поклонники и поклонницы. Отдельного внимания заслужили и шорты телеведущего, для них подписчики Нагиева придумали массу эпитетов. 




«Шорты зачетные!», «Шорты – огонь!», «Шорты – отпад», «Сразу шорты в глаза бросились. Класс!»Правда, нашлись и такие граждане, кто счел своим долгом добавить свою каплю дегтя в этот мед сладких признаний. Они занудливо отметили, что брюки на взрослом мужчине смотрятся куда более уместно, чем легкомысленные шорты.

Впрочем, преданные поклонники Дмитрия Нагиева знают, что его умение удивлять, а порой эпатировать публику прекрасно уживаются с искренностью, добротой и стремлением помогать людям.

Дмитрий Нагиев понял смысл жизни благодаря ребенку

Дмитрий Нагиев не афиширует этот факт, однако он уже не первый год является председателем благотворительного фонда «Анна». Организация оказывает помощь детям из социально неблагополучной среды, детям с физическими и умственными недостатками, детям-сиротам. Телеведущий считает, что очень важно в жизни быть нужным, особенно если в заботе и помощи нуждаются дети.

 
Досье звезд:актерыДмитрий НагиевтелеведущиеЮмористы Шоумены


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК