Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дочь Александра Абдулова хочет стать звездой «Ютуба»
Эксклюзив

Дочь Александра Абдулова хочет стать звездой «Ютуба»

605


Дочь Александра Абдулова хочет стать звездой «Ютуба»
Женя Абдулова
// Фото: социальные сети 9-летняя Женя Абдулова решила стать популярным блогером. Девочка практически ежедневно публикует новые видеозаписи на своей странице на YouTube, в которых рассказывает о своей жизни или ставит сценки с участием любимых игрушек.

Всего Женя сняла вот уже более сотни роликов. Число просмотров юного дарования пока исчисляется десятками, и качество съемки и монтажа пока уступает топовым видеоблогерам, но кто знает, что ожидает девочку в будущем. Она пошла в своего знаменитого папу — ребенок растет очень артистичным и уже делает первые шаги в качестве актрисы.

В данный момент Женя снимается в комедии «Любовь и Сакс» народной артистки Аллы Суриковой, автора идеи тележурнала «Ералаш». Она исполнит в ней одну из главных ролей — дочь главных героев. Их сыграют Максим Аверин и Екатерина Климова. В фильме также можно будет увидеть Михаила Ефремова, Александра Пескова, Ольгу Кабо, Ларису Долину и других известных людей. По сюжету картины талантливый, но неуспешный музыкант, женатый на саксофонистке, попадает в тюрьму, где он начинает по-другому смотреть на жизнь. Известно, что в саундтреке к ленте прозвучит музыка одной из самых известных саксофонисток мира Вероники Кожухаровой. 

Дочь Александра Абдулова хочет стать звездой «Ютуба»
Екатерина Климова, Алла Сурикова и Анна Ардова на съемках фильма "Любовь и сакс"
// Фото: "Инстаграм" В начале марта вышел первый клип с участием Жени. Она снялась в видео начинающей молодой исполнительницы Насти Годуновой, получившей приз зрительских симпатий в конкурсе «Маленькая мисс Россия» в 2015 году. В 2012 году Женю приняли в «Ленком», где когда-то блистал Александр Абдулов.




29 мая исполнилось 63 года с дня рождения народного артиста Александра Абдулова, легендарного советского и российского актера. После его смерти все имущество звезды досталось Юлии Абдуловой. Вдова артиста выставила на продажу его дом на Валдае. Долгое время на недвижимость, расположенную неподалеку от заповедного озера, не могли найти покупателя. Однако в 2014 году стало известно, что жилье Абдулова решил выкупить его сосед Роман Якушевич. Сообщалось, что на месте дома актера появится музей его памяти.

К слову, вдова Александра Абдулова в конце мая дала объявление о продаже еще одного объекта недвижимости. На этот раз Юлия решила реализовать свою квартиру около станции метро «Профсоюзная». «Продаю свою уютную и замечательную двухкомнатную квартирку в кирпичном доме. Как есть:с мебелью и замечательной энергетикой. Недорого. Свободна от всего, что могло бы помешать вам там жить счастливо!.. Или могу сдать, но уже за дорого», — написала женщина в социальной сети Facebook.

Дочь Александра Абдулова хочет стать звездой «Ютуба»
Выставленная на продажу квартира вдовы Александра Абдулова
// Фото: Facebook
Досье звезд:Александр АбдуловактерыДети звезд


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК