Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Три метра над уровнем неба 3», раскрыт сюжет третьей части: Баби трагически умирает, Джин рожает Аче девочку
Эксклюзив

«Три метра над уровнем неба 3», раскрыт сюжет третьей части: Баби трагически умирает, Джин рожает Аче девочку

777


«Три метра над уровнем неба 3», раскрыт сюжет третьей части: Баби трагически умирает, Джин рожает Аче девочку

Несмотря на то, что с момента премьеры второго фильма прошло уже четыре года, поклонники все еще верят в то, что третий фильм будет снят и выпущен в прокат. Создатели фильма давно объявили, что не планируют выпускать третий фильм, и надеяться на это уже просто бессмысленно. Тем не менее, картина не меняется – тысячи поклонников любовной драмы до сих пор ждут, когда же, наконец, авторы фильма выпустят третий фильм. Ему уже даже подобрали название – «Эмоции и мечты». Более того, поклонники мелодрамы даже знают, какие события будут описаны в фильме.

Как известно, во втором фильме Аче остается с Джин, а Баби выходит замуж за другого. С одной стороны все счастливы: и Аче, который действительно полюбил другую, и Баби, которая уверяет, что любит своего жениха. Но что-то в душе героев не дает им покоя, то ли старые воспоминания и ностальгия, то ли непогасшие друг к другу чувства. Аче не может предать Джин, и только в день свадьбы Баби отправляет к ней на церемонию, чтобы прямо оттуда похитить свою любовь, и увезти ее к морю. Баби соглашается быть с Аче, но в результате несчастного случая тонет в море.



«Три метра над уровнем неба 3», раскрыт сюжет третьей части: Баби трагически умирает, Джин рожает Аче девочку

Параллельным курсом Катина, подружка Баби, не выдерживает тоски по своему погибшему парню Поло – лучшему другу Аче, и совершает самоубийство. В такой ситуации Аче больше не видит смысла жить, но узнает, что Джин от него беременна. Это вселяет в его душу новую жизнь. Так Аче продолжает жить дальше вместе с Джин. Та рожает девочку, а в финальной сцене главный герой приходит с дочкой на могилу Баби.
Именно такой драматичный и очень трагичный сюжет описан фанатами фильма. Понятно, что эти предсказания были взяты на основе одноименной книги Федерико Моччиа. Дело в том, что третий том итальянского произведения существует, а вот фильма пока нет. Возможно, поэтому фанаты мелодрамы и ждут выхода третьего фильма.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК