Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Игра престолов» 6 сезон 6 серия: борьба тьмы и света продолжится, чего ожидать от главных героев поклонникам сериала
Эксклюзив

«Игра престолов» 6 сезон 6 серия: борьба тьмы и света продолжится, чего ожидать от главных героев поклонникам сериала

732


«Игра престолов» 6 сезон 6 серия: борьба тьмы и света продолжится, чего ожидать от главных героев поклонникам сериала

Сериал «Игра престолов» за все свои шесть сезонов обрел огромное количество зрителей по всему миру. По сериалу создаются игры, проводятся соревнования и показы косплееров. Можно с уверенностью заявить, что данный сериал создал даже целое направление субкультуры. У сериала тысячи поклонников во всех странах мира. Шестой сезон не станет последним сезоном, ведь у сeриала весьма внушительные рeйтинги, которые и помогли сценаристам и продюсером оставаться в постоянной работе с автором книги «Игры прeстолов».




Так чего же ждать от любимых героев дальше в 6 сeзоне 6 серии? Ведь сейчас именно разгар борьбы света и тьмы, которая пытается прорваться в мир «Игры престолов». Монстры, о которых ранее упоминалось только в легендах, оказались настоящими, и теперь героям предстоит важная борьба. Хотелось бы отметить, что шестая серия получила название «Кровь моей крови», а датой выпуска серии считается двадцать девятое мая. Ведущую роль в этой серии будет играть прекрасная Дейнерис. Также предполагается, что в этой серии все узнают правду о происхождении Джона Старка.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК