Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Вера Брежнева рассказала о работе посудомойкой
Эксклюзив

Вера Брежнева рассказала о работе посудомойкой

479


Вера Брежнева рассказала о работе посудомойкой
Это сегодня артистка Вера Брежнева является успешной красавицей, которая может не ограничивать себя ни в чем. Однако нынешний секс-символ когда-то была вынуждена копить каждую копейку, так как её семья была достаточно бедной. На передаче "Светская жизнь", которая выходит на телеканале "1+1" Вера рассказала о своей первой работе.
Вера Брежнева рассказала о работе посудомойкой

Оказалось, что будущая звезда начала работать еще в 11 классе. После уроков в три часа дня она отправлялась в кафе "Дюна", в котором она устроилась посудомойкой. Естественно, в это время в большинстве случаев не было клиентов, поэтому она могла заняться выполнением домашнего задания. Ближе к вечеру она приступала к работе, и домой направлялась только в 11 вечера . Её ставка составляла пять гривен, но этого не хватало на то, чтобы оплатить себе даже ужин на выпускном вечере.




Конечно, робота была тяжелой, особенно ей не нравилось чистить пепельницы, и отдирать жвачки. Тогда её больше привлекала работа барменов, так как они больше зарабатывали, и со стороны их действия выглядели намного красивее. В передаче она даже высказалась, что считала их настоящими богачами и даже "элитой".

Пережив такой этап в своей жизни, Вера ценит ручной труд и уважает тех людей, которые вынуждены работать на не столь презентабельных работах. Попасть в шоу-бизнес ей помог случай и снисходительность Миладзе. С начала она выступала в группе "ВИА Гра", а после начала сольную карьеру. Сегодня же Брежнева снимается и в фильмах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК