Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кирилл Андреев может снова стать отцом
Эксклюзив

Кирилл Андреев может снова стать отцом

665


Кирилл Андреев может снова стать отцом
Кирилл Андреев
// Фото: Артур Тагиров В прошлом году Кирилл Андреев отметил 15-летие брака с женой Лолитой, у пары растет 15-летний сын Кирилл. О семейной жизни артиста всегда ходило множество слухов. Одни пытались уличить Андреева в изменах жене, другие же, напротив, вступались за него и всячески доказывали, то этот союз крепок. Так или иначе, сами Кирилл и Лолита не стремятся распространяться о личной жизни. На разговоры о супружеской неверности мудрая жена музыканта реагирует спокойно, сохраняя при этом самообладание и чувство собственного достоинства. Женщина не раз признавалась, что доверять любимому и давно привыкла к тому, что их пытаются рассорить. «СтарХит» решил выяснить, что ждет в будущем 45-летнего солистка «Иванушек International» и каких перемен стоит ждать его семье.

Победитель шестой «Битвы экстрасенсов» Мохсен Норузи убежден, что в отношениях Андреева с женой все в полном порядке. Семья счастлива вместе, и между ними не никаких недомолвок. Более того, ясновидящий предсказал Кириллу и Лолите рождение дочери. Именно появление наследницы, по мнению мужчины, поможет паре избежать кризиса.

«Кирилл счастлив в браке, уравновешен, весел, энергичен и полон сил, - говорит Мохсен. - Во многом причиной его успеха является верная спутница-жена Лола – сильная, с мужским характером, завидной волей и  правом решающего голоса в семье. Единственного сына Кирилла советую отдать на обучение по профилю управления и экономики, потому что будущего в творчестве у него я не вижу. Отсутствие дочки в семье я считаю большим упущением – рождение малышки принесло бы огромную радость всем. Впрочем, у них есть шанс исправиться, только стоит поторопиться – появление на свет наследницы возможно в ближайшие два года».




Кирилл Андреев может снова стать отцом
Паре предсказали рождение дочери
// Фото: Архив «СтарХита» Не оставил без внимания Норузи тот факт, что артисту выпадет шанс осуществить давнюю мечту. По словам экстрасенса, Андреев хотел бы переехать, и эта возможность ему представится. «Я чувствую, что Кирилл много лет мечтает сменить место жительства. В его судьбе есть высокая вероятность переселения за океан, - заявил победитель «Битвы экстрасенсов». - В 2016 пара Кирилл сможет удачно приобрести элитную недвижимость в Москве по выгодной цене. Однако с бизнесом стоит повременить: 2016 год и первая четверть 2017 –неудачный период для открытия новых проектов. Кирилла в составе группы «Иванушки International» ждет успешный тур по Америке и Канаде, который пока словно висит в воздухе. Длинная дорога в его судьбе будет удачной».
Досье звезд:Кирилл Андреевпевцы

Текст:
Кирилл Андреев может снова стать отцом
Дарья Сачкова


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК