Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Смотреть «Игра престолов» 6 сезон 6 серия: будет раскрыта тайна происхождения Джона Сноу
Эксклюзив

Смотреть «Игра престолов» 6 сезон 6 серия: будет раскрыта тайна происхождения Джона Сноу

664


Смотреть «Игра престолов» 6 сезон 6 серия: будет раскрыта тайна происхождения Джона Сноу

Популярный сериал «Игра престолов» считается одним из ожидаемых на сегодняшний день. Все поклонники с нетерпением ждут выхода новых серий. Напомним, в 5 серии умер Ходор, никто и подумать не мог о таком повороте. Новая серия « Кровь моей крови» готовит фанатам большие потрясения. Обращая внимание на название серии, можно заметить, что оно отображает некоторые ожидаемые события.



Название 6 серии – это часть клятвы верности, которые дают дотракийцы. Поэтому можно предположить, что на экране появятся «кровники», которые отказались подчиняться Дейенерис. Этот вариант прекрасно сочетаем с тем, что можно увидеть в проморолике. Также название может говорить о раскрытии родственной связи.
Стоит отметить, что персонаж Эддард Старк должен будет появиться в эпизодах еще несколько раз. Поклонники смогут увидеть, как Нед Старк посетит сестру Лианну, которая находится в заточении в Башне. Возможно, эта серия также расскажет происхождение Джона Сноу. В Королевской гавани Марджери планирует покаяться. Ожидается, что это событие будет также зрелищным.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК