Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Актриса из «Сладкой жизни» видит выгоду в романах со знаменитостями
Эксклюзив

Актриса из «Сладкой жизни» видит выгоду в романах со знаменитостями

331


Актриса из «Сладкой жизни» видит выгоду в романах со знаменитостями
Мария Шумакова
// Фото: Инстаграм Героиня Марии Шумаковой в сериале «Сладкая жизнь» создает впечатление сильной и независимой женщины. Окружающие вынуждены играть по правилам девушки, благодаря ее волевому характеру. В жизни актриса чем-то похожа на Наталью, ведь она тоже многого добилась сама. Девушка с детства мечтала получить творческую профессию и переехать в Москву. В итоге, все мечты юной особы сбылись.

Между тем, в личной жизни актрисы пока затишье. Сердце звезды пока свободно. Не исключено, что в ближайшем будущем рядом с Марией появится мужчина, причем довольно известный. В романе с публичным человеком Шумакова видит только плюсы.    

Звезда «Сладкой жизни» Мария Шумакова рассталась с любимым

«Не могу похвастаться уровнем медийности, как у Филиппа Бедросовича Киркорова. Но с каждым годом интерес растет, я себя чувствую более чем самодостаточной в своей профессии. И если моим парнем будет какой-то популярный музыкант, мне добавится его аудитория. Ему - добавится моя, у него откроются пути к кинематографу. Может получиться хороший взаимообмен. Я всегда помогала своим мужчинам, а они помогали мне. Это нормально, хоть и не обязательно», - рассуждает Мария.
Актриса из «Сладкой жизни» видит выгоду в романах со знаменитостями
Актриса мечтает о том, что ее бойфренд будет суперличностью
// Фото: Инстаграм По признанию актрисы, человек, который пойдет с ней дальше по жизни, должен быть суперличностью. Возможно, избранником звезды окажется режиссер или ученый. Марии нравятся мужчины постарше. Возможно, потому что они уже твердо стоят на ногах, в отличие от многих сверстников артистки, которой в декабре исполнится 28 лет.




«Мне действительно нравятся взрослые мужчин, но и это не столь важно. Что касается обеспеченности… Для женщины, безусловно, важно, чтобы мужчина хорошо зарабатывал. Если женщина любит, то строит планы по поводу продолжения рода, рождения детей. А финансовая независимость является некоторой гарантией семейного комфорта. К тому же к своим 35-40 годам мужчина должен, что называется, ощущать себя в пространстве. Хотя все может померкнуть перед его талантом», - говорит звезда в интервью «Телепрограмме».

К слову, Шумакова окружена поклонниками. Многие из почитателей таланта актрисы пытаются обратить на себя ее внимание через социальные сети. Звезда не считает оскорбительным, если мужчина проявляет к ней повышенный интерес. Остается только выбрать лучшего.  
Метки:сериал Сладкая жизнь


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК