Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Рианна удивила всех: певица разгуливает по улицам Нью-Йорка в прозрачном платье, без нижнего белья
Эксклюзив

Рианна удивила всех: певица разгуливает по улицам Нью-Йорка в прозрачном платье, без нижнего белья

630


Рианна удивила всех: певица разгуливает по улицам Нью-Йорка в прозрачном платье, без нижнего белья


Совсем недавно стало известно о том, что знаменитая певица Рианна скандально отличилась на улицах Нью-Йорка. Девушка разгуливала в прозрачном платье, которое показывало отсутствие на девушке нижнего белья. Также в этом откровенном наряде певица отправилась в ресторан на светский ужин. Такое событие пресса не смгла пропустить, и вскоре множество газет и журналов заговорили о внешнем виде Рианны. Хотелось бы отметить, что Рианна – это одна из самых известных американских певиц. В последнее время она все чаще появляется на публике без нижнего белья. В последний раз девушка появилась на улице в зеленом платье от марки «Gucci», под платьем не было бюстгальтера. Отчетливо видно грудь девушки на фотографиях, которые сделали папарацци.



Сегодня многие поклонники певицы считают, что Рианна считает модным не носить нижнее белье. К тому же, нижнее белье не всегда подходит под выбранное платье, поэтому проще его не надевать вообще, чем мучиться с бесконечном выборе. Конечно же, среди фанатов певицы были и те, кто выступил против подобного явления моды. Мнения разделились на две стороны. Сама певица никак не комментирует ситуацию.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК