Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Татьяна Навка боялась, что старшая дочь не примет младшую
Эксклюзив

Татьяна Навка боялась, что старшая дочь не примет младшую

457


Татьяна Навка боялась, что старшая дочь не примет младшую
Татьяна Навка с дочерью Александрой
// Фото: Инстаграм На прошедшем Каннском кинофестивале Татьяна Навка произвела настоящий фурор. Известная фигуристка блистала на красных ковровых дорожках в нарядах от известных дизайнеров и с неизменной открытой улыбкой позировала фотокамерам светских хроникеров.

Татьяна Навка произвела фурор в Каннах

16-летняя дочь Александра мечтала составить маме компанию на ярком событии в мире кино, однако не смогла – у нее были экзамены, выпускного, девятого класса. Юная особа постоянно звонила Татьяне и спрашивала, каких она видела мировых звезд, и что интересного произошло за день. Младшую дочь спортсменки Надежду пока интересуют совсем другие вещи. Двухлетняя малышка получает первый опыт в спорте и души не чает в старшей сестре. А ведь, когда Надюша только родилась, у мамы были переживания, как ее примет Саша. К счастью, никаких проблем не возникло.     

«Ой, это любовь. Надюша просто млеет, когда видит Сашу. Она бежит в ее комнату – их комнаты-спальни рядом, - стучится к ней. Мне кажется, Надя вообще всех любит, - рассказывает Татьяна. - Сашке было 14 лет, когда Надюша родилась. Сложный возраст. Конечно, она боялась, конечно, не понимала, как теперь все будет, - она привыкла быть для меня одной-единственной на всей планете. Но, когда появилась сестра, все решилось само собой – Надюша нам столько счастья принесла! Ну ее невозможно не любить, она очень светлая добрая, солнечная – в общем-то, как и Сашка моя».
Татьяна Навка боялась, что старшая дочь не примет младшую
Дочери фигуристки души не чают друг в друге
// Фото: Инстаграм Интересно, что Александра, которая еще пару лет назад грезила карьерой спортсменки, резко поменяла свои ориентиры и решила штурмовать шоу-бизнес. Не так давно под псевдонимом Алексия наследница знаменитой фамилии представила дебютную песню «Буду танцевать». Премьера трека состоялась в начале августа на семейном торжестве. Позднее композиция попала в хит-парад «Русского радио», что можно считать успехом для дебюта. Мама во всем поддерживает дочь.




«Я ей говорю то, в чем сама уверена: «Сашуль, ты делай, что тебе нравится. Бери уроки пения, танцуй, рисуй, вот я тебе сейчас даю полный карт-бланш». Пусть ищет себя. Главное – не стоять на месте, чувствовать себя занятым, формировать в себе эту привычку к постоянному труду. Меня радует, как она нагнала в учебе, как стремительно это сделала! Все-таки спорт ей многое дал: упорство, настойчивость, целеустремленность, терпение», - говорить Навка в интервью журналу «Hello!».

Татьяна Навка боялась, что старшая дочь не примет младшую
Мама гордится Сашей
// Фото: Инстаграм
Досье звезд:известные спортсменыТатьяна Навка


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК