Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Жемчуговы смогли извлечь преимущество из одного слова
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Жемчуговы смогли извлечь преимущество из одного слова

453


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Жемчуговы смогли извлечь преимущество из одного слова
Вы сможете извлечь преимущества и получить тему для обсуждений из одного слова? Скучное и тоскливое, но ушлое, семейство Жемчуговых смогло. Правда, потребовалась помощь Саши Харитоновой, зато сколько эфирного времени! Подумаешь, СМСка с вопросом: «Спишь?». Но есть возможность сразу столько показать. И заработки Глеба, и претензии Ольги, и опять о кинопробах вспомнить. Харитоновой-то только дайте возможность подыграть – и сценический поцелуй возник, и гневный пост Жемчуговой, и куча народа в кадр влезла с сочувствием и пояснениями. Вот уж раздули так раздули, еще и преамбула к следующим претензиям супругов по отношению друг к другу.
Только временами проколы идут – то Глеба «запикать» необходимо, над головой ребенка что-то сказанувшего, то на доске глупость написать. Нет проблем и тем для обсуждений – хватит сочинять на ровном месте. Нет, реанимация в работе, вполне нормальные семейные отношения нужно разогревать, ведь конкурс с призом впереди. Новые скелеты из семейного шкафа вытаскивать придется, очень квартирку выиграть необходимо.




В реальности Глеб как раз своего добивается – в компании с Тимуром и вернувшимся с острова, но не на поляну, Должанским все-таки презентацию нового концерта проводят. «Бредовые новости» в ночных эфирах сам сочинял, сам преподносил. В фильм маститого режиссера прорвался. Может, достаточно тему ревности мусолить? Ну скучно же, ведь Ольга явно не Элина Камирен, вот у кого ей учиться надо. Или других тем из одного слова, как это умеют делать на реалити-шоу «Дом 2», высосать не получается?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК