Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Пикантный снимок Виктории Романец попал в сеть
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Пикантный снимок Виктории Романец попал в сеть

666


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Пикантный снимок Виктории Романец попал в сеть
Несмотря на то, что Виктория Романец покинула телепроект несколько дней назад, ее популярность продолжает расти, чем девушка с удовольствием и пользуется, рекламируя все, что ей предлагают. Однако на эти выходных с ней произошел неприятный эпизод. В сети появился снимок ее ин*имного места. У многих не было сомнений, что это фото принадлежало именно Виктории, ведь ниже живота была точно такая же татуировка как и у нее. Однако вскоре это фото исчезло, а произошедшее девушка объяснила тем, что некий злоумышленник покусился на ее аккаунт.




Сама девушка никак не прокомментировала фото, а просто сообщила, что ее аккаунт является лакомым кусочком для мошенников, ведь у нее огромное количество подписчиков. Однако Виктория не учла, что и недоброжелателей у нее не меньше тех, кто ей искренне восхищается, поэтому изображение с ее оголенными гениталиями быстро разошлось по всем околодомовским группам. И хотя никто не может точно утверждать, что это именно Романец, многие подозревают, что Виктория сама себя сфотографировала и по ошибке выложила снимок в сеть. А чтобы оправдать столь нелепый поступок, она пустила слух о том, что ее пытались взломать. По этическим соображениями мы не публикуем фото целиком:


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК