Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Эмбер Хёрд заявила о насилие со стороны Джонни Деппа: настоящая причина развода
Эксклюзив

Эмбер Хёрд заявила о насилие со стороны Джонни Деппа: настоящая причина развода

541


Эмбер Хёрд заявила о насилие со стороны Джонни Деппа: настоящая причина развода
Поклонники супружеской пары Джонни Деппа и Эмбер Хёрд хотят разобраться, почему пара приняла решение развестись. На днях прошло заседание суда, в котором Эмбер обвинила своего супруга в алкоголизме, а также избиении. Сообщается, что актер не единожды поднимал руку на свою любимую, однако она старалась скрывать это. Но её терпение лопнуло, и после очередного насилия в семье она сняла побои и подала на развод.

Но ситуация весьма запутанная и, как в любой другой семье, нужно искать первоисточник данного насилия. Ни один мужчина не поднимет руку на свою женщину просто так, или же не будучи в не адекватном состоянии. По утверждениям Эмбер, на протяжении 15 месяцев их брака, Джонни ни разу не находился в трезвом состоянии.

Его и ранее обвиняли в алкоголизме, но пристрастие к алкогольным напиткам не смогла унять даже любовь к женщине. Более того, он был в постоянном напряжении от того, что ревновал супругу к её подругам (как известно, актриса не однократно была замечена в отношениях с представительницами женского пола) .



Эмбер Хёрд заявила о насилие со стороны Джонни Деппа: настоящая причина развода

Похоже, что его опасения не были напрасны, так как спустя один день после заседания суда, его супруга была замечена в обнимку со своим адвокатом. Сложилось впечатление, что женщины не просто подруги, а находятся в очень тесных отношениях. Даже не потеря любимой женщины на данный момент еще сильнее усугубила состояние актера. В связи с разводом он может потерять 400 миллионов долларов. Эмбер с легкостью может отсудить у него эти деньги, так как полученных данных о насилие достаточно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК