Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: На «Дом 2» необходимо провести уборку
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: На «Дом 2» необходимо провести уборку

386


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: На «Дом 2» необходимо провести уборку
Большинство не хочет закрыть проект, мы хотим хотеть его смотреть. Смотреть, сопереживать, влюбляться и ненавидеть, защищать одних и осуждать других, спорить об истинном и ложном. Мы хотим ждать серии и предугадывать поведения, находить плохое в других и тем самым искоренять проблемы в себе.
А то, что несет сегодня проект это рвотный порошок, этакое тошнотворное зелье для думающих людей и поисковик ответов для глупых и не созревших. Мы все хотим смотреть проект, но вынуждены отказываться из серии в серию от его просмотра из-за глупого, изношенного до дыр сценария, безобразного отбора участников, низкого уровня морального и физического развития их и, судя по последнему полугодию недоразвитости в целом всего коллектива данного шоу, исключая разве что может Кадони и, больше не нашла ни одного исключения, умеющего хотя бы говорить, а не выплевывать изо рта набор слов паразитов, выдаваемых за мнение.




Мычаще-сосущее племя размалеванных с самого утреца девиц, такое же мычащее племя безвольных, слабых и размазанных жизнью неудачников мужчин - вот удел сегодняшнего дома. Ноль инициативы, ноль актерского мастерства и креатива, совершенное косноязычие с полным отсутствием знаний и умений. Не надо закрывать неплохо придуманный проект, мы хотим его смотреть! Просто из этого адовова месива безграмотности и глупости надо сделать удобоваримое шоу и мы не будем печатать о про*титутках и за*ротах с завышенной самооценкой, а станем обсуждать истории и героев. Просто уберитесь в этом доме. Нельзя жить в заблеванном помещении и есть с заплеванной посуды. Мы не животные. Мы хотим видеть людей, а не наблюдать спаривание и брачные игры подопытных, пусть белых, но мышей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК