Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » 68-летний гитарист The Rolling Stones стал отцом
Эксклюзив

68-летний гитарист The Rolling Stones стал отцом

417


68-летний гитарист The Rolling Stones стал отцом
Ронни Вуд
// Фото: «Инстаграм» 68-летний гитарист группы The Rolling Stones Ронни Вуд стал отцом в пятый раз. Такая радостная весть в семье музыканта стала настоящим подарком для него в преддверии дня рождения. В семье артиста двойное счастье, ведь 38-летняя супруга Салли подарила своему мужу близнецов. Прелестные малышки родились в понедельник. 

«Девочки появились на свет 30 мая в 22.30 и чувствуют себя хорошо. Они очаровательны», - объявили представители Вуда. Также они сообщили, как назвали малышек – Грейси Джейн и Элис Роуз. Для известного музыканта легендарной группы дочери стали пятым и шестым ребенком. У Ронни уже есть четверо взрослых детей, которые были рождены от двух бывших жен. К тому же, Ронни усыновил сына своей второй избранницы. Более того, у Вуда подрастают девять внуков. 

68-летний гитарист The Rolling Stones стал отцом
Ронни Вуд с супругой Салли
// Фото: «Фейсбук» Ронни Вуд и театральный режиссер Салли Хамфрис связали себя узами брака четыре года назад. Гитарист попытал счастья в личной жизни в 65 лет. После девяти лет знакомства пара решила построить романтические отношения. Влюбленным хватило буквально полгода для того, чтобы понять, что они созданы друг для друга. Даже разница в возрасте в 31 год не смутила Вуд и Хамфрис. Музыкант и его избранница объявили о помолвке, а через два месяца сыграли свадьбу. 34-летняя Салли выглядела безупречно в белом подвенечном платье простого кроя, а Ронни выглядел в темно-синем костюме с бутоньеркой очень элегантно.




«Ронни и Салли были друзьями в течение долгого времени. В течение последних нескольких месяцев они были неразлучны, поэтому Ронни решил связать себя узами брака», - говорили о свадьбе музыканта.  

Свадьба Ронни и Салли состоялась 21 декабря 2012 года. На торжественной церемонии присутствовали только самые близкие пары – родственники и друзья. Дети музыканта также приехали поздравить отца с бракосочетанием. А коллеги по группе The Rolling Stones среди гостей замечены не были. 
Досье звезд:Ронни Вудмузыканты


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК