Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Кузин и Артемова пустили слушок, что они вернуться в «новом статусе»
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Кузин и Артемова пустили слушок, что они вернуться в «новом статусе»

304


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Кузин и Артемова пустили слушок, что они вернуться в «новом статусе»
Не все рыпнулись с комментариями в сторону Артёмовой и Кузи, так как не верят уже им, но всё таки есть и такие комментарии, как «жалко Сашу, налетели как стервятники, побольнее укусить» и т.д. Да по моему пора привыкнуть, что они отыгрывают своё очередное действо «театр бабШуры и Кузьмы».



Кто налетел стервятником, на бедного Артемона на лобном? В упор вчера не видела. «Скрыпачке» вчера чуть-чуть корону поправили, да на язык придавили, как всегда, надо думать, когда оскорбляешь, таких мужиков «из 90х», как Иванов, голову свернут на бок и Женечка не поможет.
А, Кузьке надо себя вспоминать почаще, как он орал и оскорблял Камилку Коробейникову со своей шавкой Сашей, когда он выговаривает полянским мужикам, якобы негоже взрослому мужику разбираться с 20-летней. Очередной отпуск у них. Они и зрителя уже подготовили, закинув в инет слушок, что они вернуться в каком то «новом статусе» (со старыми дырами) на поляну, ждём-гадаем.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК