Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Алексей Михайловский отвечает на вопросы зрителей
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Алексей Михайловский отвечает на вопросы зрителей

479


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Алексей Михайловский отвечает на вопросы зрителей
Алексей Михайловский: «Всегда так! Стоит кого-то проводить и он герой, борец за идею, неподкупный, честный, реальный до волос на заднице».

Наосе: «Алексей Николаевич, а кто же его споил на Сейшелах, там и напитки дорогие, да и ТВ недавно в Перископе подтверждала, что Колясик не пьет?».

Алексей Михайловский: «Коля всегда спаивал сам себя. Даже если ничего нет - он найдет. Его выбор».

Чихуахуа Люблю: «Слушайте, а Чуев он там у вас понимает реальность? Этот даже без алкоголя не понимает реальности».

Алексей Михайловский: «Он строит свою реальность. Это интересно».

Елена Бест Милано: «А почему так мало показываете Семёна и Руслану? Так интересна эта пара! Как у них развиваются отношения? Вроде бы они заселились уже? Но это только из Instagram их вижу, а в эфирах ничего нет».

Алексей Михайловский: «Будем чаще».

Реал: «В последнее время видно как вы отсеваете сильных личностей. Жаль. Артемова была одна из достойных участниц. Должанский какой не был, но он всегда говорил то, что думает. И король хотите выжить. Потом на кого смотреть? На Гозиас колхоз? И других серых масссс».




Алексей Михайловский: «Артемова сейчас с Кузиным на Кипре, думаю вернутся парой. Король сегодня сказала, что есть она, а есть проект. Значит, так тому и быть».

Змея: «Я правильно поняла, что Катя Король покинула проект?»

Алексей Михайловский: «Подтверждаю».

Светуля: «Артемовой нет, Кузин на отдыхе, Король убрали, а остальные на перемотке у большинства. Разве что мама - Африка с Чуем веселить на лобном будут. Все пары приелись и скучны и обсуждать не охота. Тягомотина Глеба и Оли стала слишком банальна, Костя и Гозиас тоже утомили разборками . Все одно и тоже. Надо что- то менять. Эллу и Игоря давно пора за ворота - они не интересны ни в ссорах, ни в перемирии».

Алексей Михайловский: «Если вы перематываете, значит смотрите ворованную копию! Стало быть вы соучастник воровства. не знаю, что вы там смотрите перематывая в интернете. Смотрите в эфире, там реальная жизнь».

Крис Ангел Лост: «Здравствуйте! А зачем нужны новости «Дом 2»? Были бы настоящими новостями, тогда бы было интересно, а это просто сплетни и выдуманные истории».

Алексей Михайловский: «Не всегда сплетни и не всегда выдуманные».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК