Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Елена Босс завидует своей подруге Жене Перец?
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Елена Босс завидует своей подруге Жене Перец?

410


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Елена Босс завидует своей подруге Жене Перец?
И все-таки загадочный персонаж эта Елена Босс. С одной стороны – безобидная, милая, спокойная, практически не конфликтная. Но с другой стороны – слабовольная шестерка, которая мечется от одной «хозяйки» к другой в поисках места потеплее и безопаснее, да еще и на предательство способна. Тем не менее, на телестройке Босс закрепиться удалось, даже парней, в последнее время, ей начали регулярно приводить. Вот только толку никакого.
К примеру, на прошлой неделе пришел Алексей. Молодой человек понравился ведущей, участницам, домовским мужикам, а вот Лене Босс не понравился. Понятное дело, о вкусах не спорят, и в ее возрасте лучше сто раз отмерить, чем портить репутацию прыжками из постели в постель, тем более, если на нее смотрят родители и режиссер, пригласивший сняться в кино. Но все же прям так сразу, отшивать его может, и не стоило?




Но то, что Босс отшила Алексея, только полбеды. Они поговорили, все выяснили, точки все расставили, договорились остаться друзьями. Леша, со спокойным сердцем, начал ухаживать за подругой Лены, Женей Перец. Но не тут то было! «Подруга» Босс, как с цепи сорвалась. Теперь она постоянно стебёт Алексея, цепляет и даже Женю пытается настроить против него. Короче ведет себя, как собака на сене. Как думаете, с чем связано такое поведение? Чувство собственничества сыграло? Ревность? А может зависть к подруге?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК