Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Муж Ольги Бузовой экстренно вывез ее за границу
Эксклюзив

Муж Ольги Бузовой экстренно вывез ее за границу

760


Муж Ольги Бузовой экстренно вывез ее за границу
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
// Фото: «Инстаграм» Ведущая популярного проекта «Дом-2» Ольга Бузова во второй день лета отправилась в долгожданный отпуск. Знаменитость давно ждала возможности полноценно отдохнуть от интенсивной работы и расслабиться вдалеке от московской суеты. Ольга счастлива, что у ее супруга, футболиста Дмитрия Тарасова, тоже получилось оторваться от дел и отправиться вместе с ней в путешествие. 

«На месте. Наконец-то отпуск. Ура! У меня был такой адский график в последнее время, что муж шутил: «Встретимся в самолете». Вот мы и встретились», - рассказала Бузова в микроблоге. Поклонники порадовались за телведущую, что самый жаркий сезон года для нее начинается с отдыха. Однако теледива заинтриговала своих подписчиков и не сообщила, где именно они с мужем проведут долгожданный отпуск. Но судя по тому, что супруги лежат на шезлонгах, можно предположить, что они отправились к морю.  

«Как всегда красивая, с добрым выражением лица на всех фото! Молодец, счастья вам!», «А где вы? Приятного отпуска», «Какие вы классные! Хорошо вам отдохнуть», - направили свои пожелания фолловеры Ольги.  

Муж Ольги Бузовой экстренно вывез ее за границу
Ольга и Дмитрий наслаждаются долгожданным отдыхом
// Фото: «Инстаграм» Отпуск для телеведущей станет отличной возможностью расслабиться и восстановить силы. Телеведущая не так давно жаловалась поклонникам на сильную усталость и перегрузку. Она мечтала отправиться на отдых, для того, чтобы восстановить силы и сменить привычную обстановку.    




«Последний рывок. Я редко об этом говорю. Я ж сильная, но я очень устала. Иногда нужно давать себе возможность отдохнуть», - писала Бузова накануне отдыха.  

Не так давно Ольга Бузова проводила каникулы в Риме вместе со своей семьей – сестрой и мамой. Они наслаждались архитектурой старого города, гуляли по уютным улочкам, посещали различные достопримечательности. Но тогда супруг телеведущей не присоединился к путешествию, давая жене возможность провести время в компании родных и близких.  

А в начале  года Ольга и Дмитрий отдыхали на Мальдивах. С этим островом у супругов связано много чудесных воспоминаний – именно там Тарасов сделал Ольге предложение руки и сердца, поэтому у пары даже сложилась традиция – сразу после празднования Нового года отправляться на райский отдых. 

Муж Ольги Бузовой экстренно вывез ее за границу
В начале этого года супруги отдыхали на Мальдивах
// Фото: «Инстаграм»
Досье звезд:Ольга Бузователеведущие


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК