Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анна Михайловская и ее супруг впервые взяли сына на отдых
Эксклюзив

Анна Михайловская и ее супруг впервые взяли сына на отдых

3 104


Анна Михайловская и ее супруг впервые взяли сына на отдых
Анна Михайловская загорает на пляже
// Фото: «Инстаграм» Актриса Анна Михайловская предпочитает не афишировать события своей личной жизни. Однако звезду настолько впечатлили пейзажи Кипра, куда она на днях прилетела с супругом Тимофеем Каратаевым и сыном Мирославом, что она не смогла удержаться и показала окружающую ее красоту своим подписчикам.

Анна и ее муж ранее не выезжали за границу вместе с наследником. Мальчику скоро исполнится уже год. Звезда сериалов «Молодежка», «Манекенщица» старается не показывать лицо ребенка, поэтому даже на кадре у бассейна, который вызвал восторг у подписчиков Михайловской, мама, папа и сын сидят спиной к фотографу.

«Какие вы хорошенькие!», «Очень красивая пара. Побольше счастья им!», «Чудесная семья», «Прекрасного отпуска!», - оставляли приятные комментарии знакомые и поклонники актрисы.

Анна Михайловская и ее супруг впервые взяли сына на отдых
Анна Михайловская, сын Мирослав и Тимофей Каратаев.
// Фото: «Инстаграм» На снимках, которые показала Михайловская можно увидеть, что молодая мама в отличной форме. После рождения сына актриса буквально через месяц вернулась к работе, так как ее ждали съемки в третьем сезоне сериала «Молодежка». Перед появлением на свет Мирослава Анна рассказывала журналистам, что сумеет организовать свой график так, чтобы совмещать материнство и работу. 




Михайловская долго скрывала свою беременность. «Кроме своих близких делиться этой радостью я больше ни с кем не хочу, я имею на это право! Никаких подробностей рассказывать не буду, надеюсь, поклонники меня поймут и не обидятся», - говорила актриса. Супруг звезды Тимофей также предпочитал не обсуждать предстоящее пополнение в семье, объясняв это тем, что беременность для Анны - это очень личный момент. 

Напомним, что Каратаев и Михайловская познакомились на кастинге. Они начали встречаться в августе 2012 года. По словам Анны, отношения с Тимофеем развивались постепенно, Новый год они встречали вместе. Спустя некоторое время, улетая в Минск, Каратаев сделал предложение своей избраннице в зале аэропорта «Шереметьево». Через год они сыграли красивую свадьбу и провели незабываемый медовый месяц в Италиии. Анна Михайловская получила на свадьбу участок на Луне 

Анна Михайловская и ее супруг впервые взяли сына на отдых
Поклонники Анны Михайловской отметили, как она похудела
// Фото: «Инстаграм»
Досье звезд:актрисыАнна Михайловская


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК