Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: На арене Венц против Король плюс детектор
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: На арене Венц против Король плюс детектор

322


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: На арене Венц против Король плюс детектор
Никто не сомневался, что хоть история с браком и разводом супругов Шуруповых будет все-таки доиграна до конца. Слишком тщательно атаковали Екатерину Король, слишком очевидным была никчемность Венцеслава в качестве «строителя любви». Потому на сцене появилось проверенное средство, уже опробованное при первом разводе Венгржановского. Итак, на арене Венц против Король плюс детектор.
Екатерина, уйдя с телепроекта «Дом 2», прежде, чем все свое швейное ателье вывезти, записала блог с нелицеприятными отзывами о всех домовских мужчинах. Пообещала пройти независимую экспертизу на полиграфе и только потом отправиться к сыну, которого не видела четыре года. Вот только Катя осталась с носом, то есть без ринопластики. Полиграф или детектор лжи на «Дом 2» – это отдельный персонаж, который выдает исключительно нужные оргам или отдельным участникам результаты. Чем-то очень похож на тех психологов, которых для помощи участникам приглашают.




И вот здесь всегда расходятся законы телевизионного шоу и реальной жизни. Вспомните историю с проверкой Анастасии Киушкиной, результаты и последующую жизнь этой уже бывшей участницы. Теперь нам готовят показ, доказывающий реальность супружеской жизни Венцеслава и Екатерины, а также тот факт, что озвученную еще год назад сумму Катя брала. И что-то изменилось, кроме того, что опять появился повод утешать и содержать на телепроекте «Дом 2» Венцеслава Венгржановского? Как будто от предстоящего развода что-то в его жизни, как в реале, так и в эфирах, изменится?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК