Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Мужчины на «Дом 2» любят горько поплакать для эффекта
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Мужчины на «Дом 2» любят горько поплакать для эффекта

288


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Мужчины на «Дом 2» любят горько поплакать для эффекта
В ночном эфире Глеб Клубничка плакал. У них на шоу так принято – в эмоциях мужики роняют крупные слезы. Лучше всех плачет Андрюша Чуев, тот ярко рыдает с завываниями, увлекаясь и крича что-нибудь несуразное. И обязательно вспоминая умершую маму – так жалостливее выходит, на зрителей лучше действует. Кузин Женя тоже хорошо плачет. У него актерский талант и он самородок – плачет горестно, умываясь слезами и захлебываясь от несчастья. Тот не маму вспоминает в вое, тот сына Митю всегда приплетает. Мол, «ой, осознал, буду теперь сына покрепче любить» - но покрепче не любит. Это так, повод для сценических горьких слез. Шампиньон Черкасов любит публично пореветь, скроив лицо понесчастней. И всегда заботится о красоте слезливой картинки – ревет красиво, профессионально подставляясь камерам: все видят? Или левее повернуться? Как пригожей и трогательнее? Никитка Кузнецов умел хорошо плакать – ловко получалось. И всхлипывал всегда жалостливо. Очень театрально, очень – хоть на сцену его!



Все революционисты хороши, все любят горько поплакать для эффекта! Впечатляют. Зрители у нас слабонервные, жалостливые, доверчивые – проникаться мигом начинают. Глеб впечатление нужное тоже произвел. Молодец Клубника. Оказывается, на заре нелысой молодости он выбирал между Щукинским театральным училищем и «Дом 2» - выбрал дурку. Правильный выбор, то есть: кто бы его в приличном заведении держать стал? А так куролесил, дрался, мебель крушил, пил, нюхал, до изнасилования докатился – и ничего. Нынче в звездах. И даже в кино приглашают. Потому как мечты сбываются – особенно у хомячков и на дурке! Даешь в кино Глебаса!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК