Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Жемчуговы сделали ставку на сына Мишу
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Жемчуговы сделали ставку на сына Мишу

344


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Жемчуговы сделали ставку на сына Мишу
Начинается новый виток эфирных страданий у Жемчуговых, единственной семейной пары пока на телепроекте «Дом 2». Теперь холодность и непонимание со стороны супруги будут вплоть до субботнего ток-шоу со всех сторон обсуждать. В реальности, отыграв все, что могли, радостно потащили ребенка в зоопарк и угостили фаст-фудом.
Удивляют результаты опросов по поводу шансов Ольги на победу в конкурсе «Человек года». Эх, и доверчивый зритель «Дом 2» пошел. Дамочка, танцевавшая в чужой стране в весьма посредственном коллективе, сражавшаяся за своего тогда еще пьющего мужчину, вышла замуж, будучи беременной. Теперь изображает некую страдалицу, мол, и семья мужа не принимает, и от него слова доброго не дождешься. Если бы не спокойный характер и стремление всеми силами за блага от телепроекта «Дом 2» зацепиться, разве сидели бы год под камерами и высасывали из пальца темы и сюжеты? Яркая личность – в чем? Сейчас еще и очередь на пластическую операцию подходит, будут и эту тему приплетать.




Даже наивному и неискушенному зрителю понятно, что самому Глебу Жемчугову ничего в конкурсе не светит. Слишком запомнился с предыдущих приходов, потому ставка сделана не столько на Ольгу, сколько на ребенка, на Мишаню. Вот только не стоит забывать, что примерно год назад Задойнов и Камирен тоже рассчитывали победить с помощью Сашеньки. Потому скучное семейство могло бы эфиры предшествующего сезона пересмотреть и выводы сделать. Ведь на телепроекте «Дом 2» всегда побеждает в последние годы не тот, кого предпочитают зрители, а тот, кого назначат, не так ли?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК