Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Алексей Михайловский демонстрирует непочтение к зрителям
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Алексей Михайловский демонстрирует непочтение к зрителям

518


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Алексей Михайловский демонстрирует непочтение к зрителям
Умение долго и красиво говорить, ничего не сказав – талант блестящий. Алексей Николаевич Михайловский из талантливых: его читай, не читай – ничего не просечешь. У него дар выдавать желаемое за действительное – он даже хомячье сборище дураков на дурке срезом общества считает. Недавно на внятный вопрос, когда же будут обещанные изменения на его шоу – приходится перекручивать чушь на экране и смотреть нечего, Михайловский ответил: мол, нечего перекручивать, ворованные материалы глядите, а надо официальную версию – там реальная жизнь!




У зрителей нервы слабые и самоуважение имеется – что часами разных завывающих Рап, Гозявок, гундосых Великих Дизайнеров, вравых Промокашек с крикливыми Шурами, болезненных Венцев с Колянами, жиреющих в гостях уклонистов, визжащего строителя и прочую невнятную хомячью массу смотреть? Спросили про одно – он рекламой про другое. Нехорошо.


Недавно о хитромудрой Артемовой попытались уточнить – видите ответ? Внятный? Или как всегда у Михайловского? Не, зрители не безголовы, правду давно просекли – но непочтение к ним не стоило бы демонстрировать. Врут, химичат, а потом сверхдохода желают с показов этого своего среза. Каково внимание и ответы – такое и отношение.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК