Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: «Дом 2» помог открыть артистический талант Кристины Лясковец
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: «Дом 2» помог открыть артистический талант Кристины Лясковец

352


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: «Дом 2» помог открыть артистический талант Кристины Лясковец
Дождались показа итогов кастинга на роль в кино, через неделю еще и вечеринка на Поляне «Дом 2» по этому поводу прошла с обычным размахом и приглашением наставников. В число избранных попала Кристина Лясковец, которая по каким-то параметрам подошла для участия в съемках. В добавок появились слухи, что не только режиссер Дмитрий Астрахан, но и другой режиссер из иного проекта углядел в Лясковец артистические таланы. Великая актриса Кристина Лясковец?
При переизбытке актеров и сложности пробиться на съемки в Беларуси, где снимается множество сериалов, дома в Крис талантов не рассмотрели? При конкурсе на специальность «артист театра и кино» до 100 человек на место, проще попасть несколько раз на скандальный телепроект «Дом 2»? Ведь именно здесь развернулись неординарные и всеми признанные таланты Лясковец. Побывала в роли «роковой женщины», разлучницы и паханши женской спальни. В роли нежной и влюбленной почему-то ни одного раза мы её не видели. Может, плохо смотрели?




Видимо, кому-то очень нужно оправдать не только пребывание Кристины Лясковец на реалити-шоу, но и тот факт, что в актеры попала? Для большей достоверности еще и слухи пущены, что огромный интерес именно к «бывшей роковухе» телепроекта «Дом 2» со стороны режиссеров? Как думаете, специально утверждают, что Лясковец обладает великими артистическими талантами или тоже повод для отъезда с Сейшел? Может, это основание для продолжения «великой чистки» на реалити-шоу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК