Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Ждем приезда Жени Кужина и Саши Артемовой
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Ждем приезда Жени Кужина и Саши Артемовой

327


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Ждем приезда Жени Кужина и Саши Артемовой
Когда выгоняли Рапунчика и за ним Рапунцель не собиралась уходить, так те же Кузяка и Артемон, чуть из штанов не выпрыгивали, хихикали и обвиняли Рапку в том, что ей нужен проект, а не Димка. А чё же Кузька за своей Шуркой не рванул вслед? Получается так же проект нужен ему, как и Рапке. Так, что не стоит Кузьке корчить хорошую мину при плохой игре, зритель не дурак и прекрасно понимает, что это очередная ложь.



Собираются прибыть на проект в каком-то новом статусе. Интересно в каком? Может уже мужем и женой? Ведь невестой Шурка была вроде, уже аж два раза, не зря же они несколько раз в загс ездили. Ну, если это так, то вот будет под дых паре Тригубенок, как брачующимся первопроходцам в этом году, да и Жемчуговым вряд ли это понравится, ставка возрастает в разы, ведь фанаты и поклонники бабШуры автоматически будут на стороне Кузина и так лидирующего в опросе по ЧГ. Так, что сидим тихА, ждём приезда Женьки и Сашки, ждём и глубоко дышим.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК