Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дети Пугачевой и Галкина появятся в собственном шоу
Эксклюзив

Дети Пугачевой и Галкина появятся в собственном шоу

576


Дети Пугачевой и Галкина появятся в собственном шоу
Максим Галкин с сыном Гарри
// Фото: Кадр передачи На Первом канале с успехом идет новый проект Максима Галкина «МаксимМаксим». Искрометное шоу уже успело полюбиться телезрителям, тем более, что в нем принимает участие не только глава звездного семейства. В минувшую субботу в проекте появились очаровательные наследники Аллы Пугачевой и Максима Галкина Гарри и Лиза, вызвав восторг у телезрителей.

«Я окончательно решил, что мои дети обязательно будут сниматься в «Ералаше» и петь в проекте «Голос», - поделился планами на будущее в финальных кадрах своего шоу Максим Галкин. – А когда они вырастут, у них появятся свои сольные проекты на Первом канале «ГарриГарри» и «ЛизаЛиза».В потверждение своих слов Максим Галкин решил показать пилотный выпуск этих будущих успешных программ. Камера перенеслась в замок Галкина и Пугачева в деревне Грязь, и перед зрителями предстала идиллическая картина семейного вечера – папа с детьми, уютно устроившись на диване, читает им книгу.

Гарри и Лиза рассматривают картинки, комментируют их, задают вопросы отцу Максиму Галкину и весело смеются. Наблюдать за этой мизансценой с участием очаровательных малышей можно, кажется, бесконечно. Но вдруг в какой-то момент Гарри замечает камеру. «Ой, что это?», - удивленно вопрошает малыш. «Ты прав, Гарри, - подыгрывает сыну Максим Галкин. – Что-то много посторонних людей в доме, пришли с камерами и снимают, и снимают. Скажи дядям: «Спокойной ночи!». Гарри и Лиза машут всем на прощание ручками. На этой позитивной ноте шоу «МаксимМаксим» завершилось, оставив у зрителей массу радужных эмоций от просмотренного.

Напомним, Первый канал презентовал новый проект, которого с таким нетерпением ждали поклонники, – авторскую юмористическую передачу Максима Галкина «МаксимМаксим» субботним вечером 21 мая.




Дети Пугачевой и Галкина появятся в собственном шоу
Гарри и Лиза обожают книги
// Фото: Кадр передачи В премьерном шоу в шутливых интонациях обыгрывалась тема возвращения Максима Галкина на Первый канал и его желание не только таким образом заработать денег на содержание своего замка и семейства, но и улучшить программы, идущие на Первом канале. 

В финале передачи появилась супруга Максима Галкина Алла Пугачева. Алла Пугачева выдвинула Максиму Галкину ультиматум

Звездная пара разыграла перед зрителями отличную сценку из семейной жизни. Примадонна пообещала мужу, что если у его шоу не будет высоких рейтингов, то ему не поздоровится. Но, по всей видимости, опасения Аллы Борисовны оказались напрасными.

Дети Пугачевой и Галкина появятся в собственном шоу
Перед зрителями предстала идиллическая картина семейного вечера – папа с детьми, уютно устроившись на диване, читает им книгу.
// Фото: Кадр передачи
Дети Пугачевой и Галкина появятся в собственном шоу
Гарри первым заметил, что в комнате посторонние
// Фото: Кадр передачи
Досье звезд:актерыАлла ПугачеваМаксим Галкинпевицытелеведущие


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК