Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Ради проекта новая участница оставила своей бабушке четырехмесячного младенца
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Ради проекта новая участница оставила своей бабушке четырехмесячного младенца

381


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Ради проекта новая участница оставила своей бабушке четырехмесячного младенца
К сожалению, на данный момент уже никого не удивишь появлением в периметре девушки, у которой вне проекта остается маленький ребенок. И если раньше от подобных персонажей ведущие отказывались, отправляя их обратно в семью, едва узнав об их положении, то теперь у подобных мам появился шанс на участие в телепроекте.



Впрочем, никто и не ожидал, что очередная участника, Ольга, оставила младенца на попечении бабушки всего лишь через четыре месяца после родов. К слову, сама Оля не видит в своем поступке ничего плохого. Девушка не скрывает, что на проект ее привела вполне конкретная цель - найти отца своему ребенку и заработать денег для того, чтобы должным образом его обеспечивать. Более того, Ольга особо подчеркнула - из всех жителей мужской спальни ее привлекает Денис Козлович, а уход Екатерины Король, в данном контексте, пришелся как нельзя кстати.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК