Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сергей Безруков признался, что скоро станет отцом
Эксклюзив

Сергей Безруков признался, что скоро станет отцом

801


Сергей Безруков признался, что скоро станет отцом
Сергей Безруков
// Фото: Инстаграм В семье Сергея Безрукова и Анны Матисон грядет пополнение. Супруга известного актера скоро станет мамой. Обычно супруги ведут достаточно закрытый образ жизни, но необходимость присутствия на публичных мероприятиях «Кинотавра», где фильм Анны Матисон с участием Сергея Безрукова представлен в конкурсной программе, внесла свои коррективы.

Звездная пара появится на престижном кинофестивале, который пройдет в Сочи. Публика оценит фильм Анны Матисон «После тебя», главную роль в котором сыграл Сергей Безруков. 

«Во избежание нежелательного ажиотажа на фестивале «Кинотавтр» Сергей Безруков заранее сообщает своим поклонникам и журналистам, что они с женой ждут ребёнка. Пара едет в Сочи на «Кинотавр» не отдыхать и не в качестве гостей, а как участники кинофестиваля, участие подразумевает в том числе проведение пресс-конференции и интервью, - говорится в официальном сообщении представителей артиста. - Напоминаем, что 9 июня на фестивале «Кинотавр» состоится показ конкурсной картины «После тебя», режиссер и сценарист Анна Матисон, главную роль в фильме сыграл Сергей Безруков, он же является и генеральным продюсером картины».
Сергей Безруков признался, что скоро станет отцом
Сергей и Анна вскоре отправятся на «Кинотавр»
// Фото: Тараканов Вадим/PhotoXPress.ru Напомним, в марте этого года стало известно о том, что творческий союз Безрукова и Матисон перерос в семейный. Звезды официально сочетались браком. Торжество прошло за закрытыми дверями. 




Сергей Безруков женился во второй раз

Накануне своего приезда на «Кинотавр» Сергей и Анна приняли решение не таить предстоящее счастливое событие от широкой общественности. О новости они сообщили через своих представителей. Кроме того, актер поделился радостью на своей странице в «Твиттере». «Ждем пополнения», - написал он.
Досье звезд:актерыСергей Безруков


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК