Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Нелли Ермолаевой подарили странный торт. Фото
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Нелли Ермолаевой подарили странный торт. Фото

432


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Нелли Ермолаевой подарили странный торт. Фото
Совсем скоро Нелли Ермолаева и ее избранник Кирилл свяжут свои отношения узами брака. К этому долгожданному и радостному событию молодые люди шли практически год, за это время они умудрились даже расстаться, но в конечном счете у них хватило сил и здравомыслия, чтобы сохранить свои отношения. Более того, к предстоящему мероприятию будущие супруги стали готовиться заранее и, по словам Нелли, совместные хлопоты помогли им сблизиться еще больше.




Пару дней назад Ермолаева решила устроить девичник, где собрались все ее лучшие подруги. В сети уже появилось несколько фотографий, однако пользователей заинтересовал торт, который девочки преподнесли невесте. А все дело в том, что нечастному кондитеру пришлось украсить торт не розочками или бабочками, как это бывает в большинстве случаев, а фигуркой в форме мужского достоинства. Таким образом, подружки решили пошутить над Ермолаевой, чем только шокировали ее.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК