Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Каков вклад Проекта в пару Насти Волынец и Богдана?
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Каков вклад Проекта в пару Насти Волынец и Богдана?

450


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Каков вклад Проекта в пару Насти Волынец и Богдана?
Мало того, что история стара, как Тодерики – так еще и подобрали некумек, которые роли свои не сумели выучить. Мало того, что на Проекте когда-то любовь свою искали – так теперь нагоняют пары, снюхавшиеся за периметром. Мало того, что раньше нашедшие друг друга, взявшись за руки, уходили за ворота счастливыми – нынче хитрецы договорняком валят к кормушке, кукушками побросав детей на кого-то и явно мечтая о телевизоре и халяве. Его ждали все. Все знали, кто и к кому явится. В цирке секретов нет.
Найденный паренек в незнакомом месте с чужими чувствовал себя явным придурком – ни аргументов, ни идей, с перегоревшей любовью. Хитрая Настя перенервничала и обреченно таращилась на ухажера Зоей Космодемьянской: прокатит ли глуповатая заготовка? Кольцо и предложение фурора не вызвали – даже невеста кисло прятала бегающие глазенки. Объявленный женихом с двумя кольцами в шортах роль пытался вытянуть, да играть нечего было - слабенько и испуганно чирикал то, во что сам не верил.




Задетая за живое, Бородина превратилась в Олюшко Бузову и стала по-бузовски взвизгивать и размахивать руками: «Давайте не будем ханжами! Я не хочу приводить себя в пример – каждый воспитывает своего ребенка так, как считает нужным!» - видно, вспомнила своих дочерей с нянями. Мама работает – молодец мама. Но после работы мамуля то по кабакам в счастии носится, то по заграницам летает свободной девочкой. Будагов не сумел остепенить ветреную Ксюху и в семью загнать – Омаров тоже не может: у той гульки, клубы и веселухи-подружки на уме. Омаров выдохся – а Ксюша все порхает. Теперь в вольном одиночестве. Бородина холодно приказала: «На Проекте еще одной влюбленной и милой парой стало больше – это достойно аплодисментов!» - аплодисменты даже после сурового распоряжения ведущей были жидкими. Интересуюсь – а чему аплодировать? Каков вклад Проекта в эту очередную любовную любовь? [Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК