Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Козлович и Король продолжают поддерживать отношения?
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Козлович и Король продолжают поддерживать отношения?

497


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Козлович и Король продолжают поддерживать отношения?
Многие зрители остались недовольны тем, как ведущие поступили с Катей Король, выгнав ее с проекта за несогласие проходить детектор лжи. Впрочем, сама девушка уже успела прийти в себя после такого стресса и принялась устраивать свой бизнес. Уже совсем скоро Екатерина презентует свои творения, а пока она обустраивает свою мастерскую. И если с родом занятий участницы все более или менее понятно, то позиция Дениса Козловича вызывает у многих недоумение.




Как мы знаем, этот разговор уже состоялся, молодые люди решили, что они слишком разные, поэтому Король идет своей дорогой в реальную жизнь, а Козлович остается на проекте. Его осудили многие, даже некоторые участники, но сегодня в сети появилась весьма занятная фотография, на которой Екатерина и Денис вместе, и парень явно сопровождает ее на какое-то важное мероприятие. Девушка написала, что очень рада, что рядом с ней есть такой замечательный человек как Денис. Пользователи предположили, что не просто так парочка появилась вместе, и скорее всего они продолжают общаться за периметром, ведь не зря же Козлович заявил, что сейчас он не готов к каким-либо отношениям. Возможно, он даже уговорит руководство вернуть Король.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК