Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Шер обнародовала завещание
Эксклюзив

Шер обнародовала завещание

501


Шер обнародовала завещание
Певица Шер планирует, кому достанутся ее средства
// Фото: Splashnews. com Легендарная певица Шер 20 мая отпраздновала свое 70-летие. После этого юбилея, согласно информации инсайдеров, звезда начала бояться смерти и даже предчувствовать, что конец ее близок.

За многолетнюю музыкальную карьеру Шер стала владелицей нескольких домов и обладательницей многомиллионного состояния. После смерти певицы 305 миллионов достанутся ее взрослым детям, сестре и другим близким людям. Сыновья Шер Элайджа Блу Олмен и Чез Боно получат по дому. Роскошный особняк в Беверли-Хиллз перейдет по наследству к сестре певицы. В данный момент вместе с поп-звездой живет ее 89-летняя мать, которую Шер перевезла к себе после того, как Джорджия Холт попала в больницу в канун Рождества.

«Шер знает, что ее жизнь подходит к концу. Она хочет сейчас решить все разногласия и успеть разобраться с наследством», - сообщили инсайдеры.
Шер обнародовала завещание
Шер почти не дает концертов последние несколько месяцев
// Фото: «Инстаграм» По данным зарубежных изданий, Шер дважды переболела герпесвирусом Эпштейна – Барра: в 1980-х годах и в 2014-м. Во второй раз болезнь поразила почки звезды. Женщине пришлось носить с собой компактный прибор для контроля работы сердца, а также регулярно посещать врачей.




«Вирусная инфекция, которой она заболела, напугала всех. Дело в том, что она ударила по почкам и другим внутренним органам. На Шер было страшно смотреть», - писали зарубежные журналы, публикуя фотографии похудевшего обезвоженного лица исполнительницы. 

Из-за этой болезни Шер даже пришлось отказаться от части мирового турне Dressed to Kill, организованного в поддержку ее двадцать пятого студийного альбома Closer to the Truth. По данным окружения звезды, в данный момент певица принимает много таблеток, чтобы ее состояние не ухудшалось.

«Со мной ничего подобного раньше не случалось. Я не могу достаточно искупить свою вину перед моими поклонниками, которые уже приобрели билеты. Я так гордилась этим шоу и хотела побыстрее вам его показать. Это лучшее, что я когда-либо делала. Я искренне надеюсь, что в начале следующего года мы сможем продолжить начатое» - заявила певица, объясняя отмену тура.

После смерти Шер два шикарных дома перейдут сыновьям, несмотря на то, что в семье не раз возникали разногласия.
«Я бы хотела извиниться перед своими детьми, потому что у них мать, которая с головой была увлечена своей карьерой», - отметила звезда.
Досье звезд:певицыШер


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК